Женщина погибла, еще 6 человек пострадали в ДТП на Скандинавском шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 октября на трассе «Скандинавия» случилось ДТП с участием микроавтобуса Peugeot. Машина с пассажирами в салоне не доехала до Выборга Ленинградской области и перевернулась.

ЧП случилось примерно в 9 часов утра в Курортном районе Петербурга. В 5-ти километрах километрах от ЗСД из-за наледи случился переворот микроавтобуса Peugeot Boxer, который следовал по Скандинавскому шоссе в сторону города Выборга.

Продолжение после рекламы

В итоге несовместимые с жизнью травмы получила пассажирка 1962 года рождения. Она умерла на месте ЧП. Кроме того, сообщается, что травмированными оказались еще 6 человек. Информация об инциденте была размещена в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети Вконтакте.

Фото и видео: «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме