Женщина погибла, еще 6 человек пострадали в ДТП на Скандинавском шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 октября на трассе «Скандинавия» случилось ДТП с участием микроавтобуса Peugeot. Машина с пассажирами в салоне не доехала до Выборга Ленинградской области и перевернулась.

ЧП случилось примерно в 9 часов утра в Курортном районе Петербурга. В 5-ти километрах километрах от ЗСД из-за наледи случился переворот микроавтобуса Peugeot Boxer, который следовал по Скандинавскому шоссе в сторону города Выборга.

В итоге несовместимые с жизнью травмы получила пассажирка 1962 года рождения. Она умерла на месте ЧП. Кроме того, сообщается, что травмированными оказались еще 6 человек. Информация об инциденте была размещена в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети Вконтакте.

Фото и видео: «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора