Суббота, 3 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Здание обрушилось в Сердобске: погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рабочий погиб после обрушения здания в Сердобске (Пензенская область). В распоряжении телеканала РЕН ТВ попало видео с места событий. На кадрах можно заметить последствия происшествия.

Трагеия случилась, когда рабочие разбирали бывший завод. Внезапно кирпичная кладка не выдержала, стена рухнула. Для разбора обломков вызвали сотрудников МЧС. Они воспользовались специальными инструментами.

Реклама

По предварительным данным, обвал стены произошел из-за резкого порыва ветра. По факту произошедшего ведется расследование.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2026 год

В начале года рекомендуется вернуться к старым делам и проектам, которые принесут неожиданный успех. Также появится возможность восстановить старые связи, что приведет к новым перспективам.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме