Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

Здание бывшего кооперативного техникума в Рязани передадут одному из колледжей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно, что здание бывшего кооперативного техникума передадут Рязанскому педагогическому колледжу. Рассказал об этом министр имущественных и земельных отношений Михаил Майоров на публичном отчёте правительства Рязанской области в четверг, 24 октября.

Так удастся расширить учебные площади образовательного учреждения. Сейчас главный корпус педколледжа располагается на улице Горького.

Реклама

Рязанский кооперативный техникум закрылся в начале года. Заведению не удалось пройти аккредитацию.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме