Среда, 16 июля, 2025
19.6 C
Рязань

За ремонт улицы Новаторов поставили подписи более тысячи рязанцев

Рязанцы собрали в течение нескольких дней собрали более тысячи подписей за ремонт улицы Новаторов. Об этом сообщают в региональном штабе ОНФ.

Жители улицы добиваются ремонта дороги и просят включить её в план капремонта на этот год. Проблемным является участок между домами 3 и 19.

Зимой дорогу практически не чистили от снега. В итоге там образовалась ледяная колея. Весной на месте асфальта образовались глубокие лужи, которые представляют для автовладельцев большую опасность.

Усугубляет ситуацию и слабое освещение дороги в вечернее время, — говорится в сообщении.

Ранее местные жители обращались к чиновникам, однако дорожный ремонт так и не провели. На этот раз встретиться с рязанцами по вопросу ремонта улицы Новаторов активисты ОНФ предлагают мэру Елене Сорокиной. На встрече хотят обсудить планы по благоустройству районы.

Активисты ОНФ предложили главе администрации города Елене Сорокиной встретиться с инициативной группой жителей улицы Новаторов и обсудить планы по благоустройству района и ремонту улицы.

Самые читаемые материалы

В Тульской области молния ударила в отдыхающих, трое погибли

Очевидцы сообщают, что удар был такой силы, что напоминал звук взрыва. По данным Telegram-каналов, у некоторых пострадавших загорелась одежда.

Последние новости

Мотоциклист получил открытый перелом в ДТП в Рязанской области

Столкнулись мотоциклист и автомобиль. По информации очевидцев, мотоциклист получил открытый перелом правой руки и множество ссадин. Водитель авто не пострадала.

Рязанке, которая должна 1 миллион алиментов на троих детей, вынесли приговор

Суд лишил 50-летнюю жительницу Михайловского района родительских прав на трех несовершеннолетних детей и обязал выплачивать алименты. Однако женщина не передавала деньги на содержание детей и не оказывала никакой добровольной помощи.

Золотую свадьбу отпраздновали супруги Хурсик

Вера и Александр познакомились, будучи студентами в Воронежском медицинском университете имени Н.Н. Бурденко. Саша с Верой почти сразу нашли общий язык, а вскоре крепко подружились. Романтика студенчества с его бессонными ночами, экзаменами и веселыми посиделками затянула ребят с головой.

Рязанцы за сутки перевели мошенникам 1 миллион 450 тысяч рублей

Житель Касимова 49 лет по телефону назвал мошенникам код из смс и перешел по предложенной ссылке, в результате чего загрузил на свой телефон программу удаленного доступа к своему банковскому приложению.

В Михайловском районе простились с Евгением Причисловым, погибшим в зоне СВО

Отпевание прошло в Архангельском храме, где собрались десятки людей — друзья, сослуживцы, односельчане. Все, кому довелось знать Евгения, вспоминали его светлую улыбку, готовность поддержать и твёрдую веру.

Серьезное ДТП произошло в Рязани, работают две реанимации

ДТП произошло на перекрестке у Политаевского рынка. На месте работают сотрудники МЧС, две реанимации, полиция. По информации очевидцев, МЧС «вскрывали» «Ладу».