За развращение малолетних рязанца лишат свободы на 21 год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском областном суде 27 июня огласили приговор в отношении гражданина О., которого обвиняют сразу в пяти преступлениям, связанными с насильственными действиями сексуального характера. Об этом сообщила пресс-служба суда.

Суд установил, что мужчина знакомился в социальных сетях с малолетними девочками, которым не было и 14 лет, представлялся девушкой или несовершеннолетней. Уговорами и шантажом он принуждал делать и отправлять ему фотографии порнографического характера. В дальнейшем снимки злоумышленник хранил и распространял.

По совокупности преступлений гражданин О. получил 21 год лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с дополнительными наказаниями в виде ограничения свободы на 2 года и лишением права заниматься деятельностью, связанной с детьми, на 9 лет, которые будут отбываться после отбытия основного наказания.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в Первый апелляционный суд общей юрисдикции.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора