Четверг, 6 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

За неделю в Рязани отремонтировали 11 дорог

На дорогах Рязани продолжают устранять выбоины с применением горячей асфальтобетонной смеси. За неделю с 6 по 11 ноября таким образом было отремонтировано 11 участков дорог, сообщает сайт городской администрации.

Ямы заделали на улицах Петрова, 3-и Бутырки, Зубковой, Чкалова, Крупской, Полетаева, Железнодорожная, дублер ул. Высоковольтной от д. 27 до д. 45, дорога на пос. Борки, от круга на ул. Зубковой до д. 40 по ул. Новоселов, от ул. Черновицкая до Новорязанской ТЭЦ.

На этой неделе ремонт будет продолжен. Всего же с начала года выбоины устранили на 197 улицах. Общая площадь ремонта составила более 37 тыс. кв. м.

Читайте также  Проект «Активное долголетие – Здоровая Рязань» развивается по 20 направлениям

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.