«Яндекс» оснастил онлайн-карту рекомендациями по профилактике COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рекомендации по профилактике COVID-19 и последние новости о пандемии можно узнать, пользуясь онлайн-картой от «Яндекса». Данные функции доступны для пользователей на отдельной странице сервиса.

Ранее мы писали, что «Яндекс» разработал онлайн-карту, которая показывает динамику заболеваемости коронавирусом. Сервис работает с актуальной информацией и демонстрирует данные со всего мира.

Во время составления карты специалисты воспользовались информацией от Роспотребнадзора и Университета Джонса Хопкинса в США. Главная «фишка» новинки – детализированная карта РФ с показом конкретных субъектов, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Темы

Другие материалы автора