Якубович рассказал о желании уйти с «Поля Чудес»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Леонид Якубович рассказал о том, что хотел покинуть программу «Поле Чудес», когда только начинал работать в проекте.

Известный ведущий не сразу почувствовал себя звездой программы. В самом начале пути он испытывал неуверенность и совершал ошибки. Однако со временем ситуация поменялась.

Якубович посвятил 30 лет работе в «Поле Чудес». В этот период было много разных потрясений и непредвиденных случаев во время съёмок. Запомнил он участника, который ни разу не слышал про произведение «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова. Также он всегда удивлялся, что после съёмок программы, люди набрасывались на еду, которую приносили в студию, сообщает 7days.ru

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора