Якубович рассказал о желании уйти с «Поля Чудес»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Леонид Якубович рассказал о том, что хотел покинуть программу «Поле Чудес», когда только начинал работать в проекте.

Известный ведущий не сразу почувствовал себя звездой программы. В самом начале пути он испытывал неуверенность и совершал ошибки. Однако со временем ситуация поменялась.

Якубович посвятил 30 лет работе в «Поле Чудес». В этот период было много разных потрясений и непредвиденных случаев во время съёмок. Запомнил он участника, который ни разу не слышал про произведение «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова. Также он всегда удивлялся, что после съёмок программы, люди набрасывались на еду, которую приносили в студию, сообщает 7days.ru

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Темы

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора