Воскресенье, 14 сентября, 2025
12.9 C
Рязань

Житель Донского собрал «луноход»

Уникальное транспортное средство сфотографировали в Донском (Тульская область). Снимок чудо-автомобиля разместили в соцсетях.

По данным очевидцев, маленький «луноход» собрал своими руками житель Донского. На самодельном транспорте мужчина передвигается по родному городу. В салоне ТС может разместиться лишь водитель. Кузов чудо-авто нестандартный и выполнен из оригинальных частей, а вот запчасти для технической начинки взяты от других, серийных, машин.

Номера на донском «луноходе» отсутствуют. По всей видимости, мотор транспортного средства не дотягивает до объема в 50 кубов, поэтому чудо-машинку можно не регистрировать в ГИБДД, сообщает НМ71.ру.

Фото: соцсети

Самые читаемые материалы

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

Солнечное гало сфотографировали в Рязанской области 14 сентября

Солнечное гало — вид оптического преломление солнечных лучей на кристалликах льда, при появлении которого вокруг солнца образуется световой круг.