В Курске появился дорожный «санитар»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На дорогах города Курска появился «санитар». Это водитель, который ездит, соблюдая ПДД, и при этом наказывает других автомобилистов. Мужчина не боится попадать в ДТП и не избегает их. Говорят, что мужчина наоборот стремится врезаться в нарушителей правил, а также угрожает им. «Лечащий» курских водителей автолюбитель даже завел собственный канал в видео-хостинге Youtube – он носит название «Курский санитар». А его автомобиль постоянно фигурирует в сводках ГИБДД.

Не так давно в социальных сетях началось бурное обсуждение последнего ДТП с участием дорожного «санитара». При проезде по кольцу на Московской площади «лекарь» на своем Chevrolet Lanos врезался в нарушивший ПДД Nissan Murano, хотя спокойно мог уйти от столкновения, не причиняя вреда своей машине и чужой.

Реклама

Пользователи Сети осуждают автомобилиста за его действия, потому что в салоне японского кроссовера в момент ДТП находились беременная женщина и 3-летний ребенок. Однако «санитар» стоит на своем: мужчина призывает учить ПДД и соблюдать их во время езды, сообщают Городские известия.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме