В Курске появился дорожный «санитар»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На дорогах города Курска появился «санитар». Это водитель, который ездит, соблюдая ПДД, и при этом наказывает других автомобилистов. Мужчина не боится попадать в ДТП и не избегает их. Говорят, что мужчина наоборот стремится врезаться в нарушителей правил, а также угрожает им. «Лечащий» курских водителей автолюбитель даже завел собственный канал в видео-хостинге Youtube – он носит название «Курский санитар». А его автомобиль постоянно фигурирует в сводках ГИБДД.

Не так давно в социальных сетях началось бурное обсуждение последнего ДТП с участием дорожного «санитара». При проезде по кольцу на Московской площади «лекарь» на своем Chevrolet Lanos врезался в нарушивший ПДД Nissan Murano, хотя спокойно мог уйти от столкновения, не причиняя вреда своей машине и чужой.

Пользователи Сети осуждают автомобилиста за его действия, потому что в салоне японского кроссовера в момент ДТП находились беременная женщина и 3-летний ребенок. Однако «санитар» стоит на своем: мужчина призывает учить ПДД и соблюдать их во время езды, сообщают Городские известия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме