В ходе ДТП двое мужчин выпали из салона ВАЗа и угодили под машину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 февраля на территории Гатчинского района Ленобласти случилось жуткое ДТП с летальным исходом. Авария произошла примерно в 20:30 на 59- километре трассы А-120.

21-летний парень, управляя седаном ВАЗ-2115, выезжал с прилегающей территории на главную дорогу и не пропустил фуру Volvo. Произошел жесткий удар, после которого у российской легковушки распахнулись двери. Затем водитель ВАЗа и 27-летний пассажир седана вылетели из салона.

Реклама

Виновник ДТП угодил под колеса авто и умер от полученных травм, а его спутник оказался под «пятнашкой» и с повреждениями средней степени тяжести был доставлен в больницу, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: Дорожный инспектор

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме