В ходе ДТП двое мужчин выпали из салона ВАЗа и угодили под машину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 февраля на территории Гатчинского района Ленобласти случилось жуткое ДТП с летальным исходом. Авария произошла примерно в 20:30 на 59- километре трассы А-120.

21-летний парень, управляя седаном ВАЗ-2115, выезжал с прилегающей территории на главную дорогу и не пропустил фуру Volvo. Произошел жесткий удар, после которого у российской легковушки распахнулись двери. Затем водитель ВАЗа и 27-летний пассажир седана вылетели из салона.

Виновник ДТП угодил под колеса авто и умер от полученных травм, а его спутник оказался под «пятнашкой» и с повреждениями средней степени тяжести был доставлен в больницу, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: Дорожный инспектор

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме