Воскресенье, 9 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

В ходе ДТП двое мужчин выпали из салона ВАЗа и угодили под машину

4 февраля на территории Гатчинского района Ленобласти случилось жуткое ДТП с летальным исходом. Авария произошла примерно в 20:30 на 59- километре трассы А-120.

21-летний парень, управляя седаном ВАЗ-2115, выезжал с прилегающей территории на главную дорогу и не пропустил фуру Volvo. Произошел жесткий удар, после которого у российской легковушки распахнулись двери. Затем водитель ВАЗа и 27-летний пассажир седана вылетели из салона.

Виновник ДТП угодил под колеса авто и умер от полученных травм, а его спутник оказался под «пятнашкой» и с повреждениями средней степени тяжести был доставлен в больницу, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: Дорожный инспектор

Читайте также  Mash: К отцу Сырского в России приехала реанимация 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Автоэксперт назвал клин руля смертельно опасной неисправностью

Клин руля, на который массово жалуются владельцы Lada Largus, представляет собой критичную неисправность и может обернуться человеческими жертвами при аварии. Об этом «Абзацу» рассказал автоэксперт Иван Зенкевич.

Игру Roblox предложили запретить детям в России после серии скандалов

Активист направил официальные обращения руководителям Роспотребнадзора, Роскомнадзора и Рособрнадзора с призывом установить контроль над симулятором

Депутат Колесник рассказал о возможных целях ударов по энергосистеме Украины

По словам Колесника, военные могут поражать элементы логистической цепочки — трансформаторные станции и линии электропередач, связывающие атомные станции с городами и предприятиями.

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

На Международном шоссе в Москве ночью разбился Lamborghini Urus, за рулем которого находился 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. С ним в машине были трое спутников.