Тряслись руки и колени: В Татарстане ребенок заснял расправу мужчины с любовником жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Заинске (республика Татарстан) мужчина устроил расправу с любовником своей супруги. Об инциденте рассказали пользователи социальных сетей. Момент ЧП заснял ребенок, который позднее предоставил видео, сообщает Вечерняя Казань.

На кадрах видно, что рассвирепевший житель Заинска вооружился палкой. Он подошел к машине оппонента – он находился в салоне – и стал наносить ему удары орудием. Затем ревнивый муж стал бить автомобиль любовника – кроссовер KIA.

В конце видеоролика видно, что потерпевший закрывает дверь авто и уезжает с места ЧП на разбитой машине. За происходящим наблюдал ребенок. Он снял видео и прокомментировал, сообщив, что творится «жесть», а его руки и «колени трясутся».

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме