Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

Школьник устроил оргию с 13-летними девочками и остался невиновным

16-летний парень оказался в центре громкого разбирательства по факту сексуальной оргии. Инцидент произошел в Дзержинске Нижегородской области.

В декабре прошлого года юноша позвал к себе на дачу двух девочек в возрасте 13 лет. Ребята выпили очень много спиртного, а затем устроили оргию. Когда родители девочек не дождались их дома, они пошли искать дочерей. В итоге на даче любвеобильного школьника были найдены голые дети в своей же рвоте, а также пустые бутылки из-под алкогольных напитков.

На 16-летнего молодого человека заявили в правоохранительные органы. Полицейские устроили проверку и выяснили: подружки занялись сексом с юношей по обоюдному согласию. Так как несовершеннолетний мальчик возраста уголовной ответственности за совращение несовершеннолетних не достиг, дело в отношении него было закрыто, пишет «Регион online».

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.

ВС РФ ночью громили украинские заводы ВПК и склады

В ночь на 12 июля Вооружённые силы Российской Федерации нанесли массированные удары по различным регионам Украины с применением ракет и беспилотников.