Воскресенье, 6 июля, 2025
19.6 C
Рязань

Под Самарой мужчина убил дочь утюгом

Житель Самарской области убил утюгом двухмесячную дочь. Преступника отправили за решетку на 17 лет.

Как сообщают следователи, во время совершения убийства 34-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он сперва уронил утюг, а затем ударил им младенца по голове. Он совершил жестокий поступок, потому что ребенок мешал ему своим громким плачем.

Мать малышки, когда узнала о происшествии, скорую помощь на место инцидента вызывать не стала. В итоге маленькая девочка скончалась от полученной травмы. На следующий день пара спрятала труп ребенка в пакте и выбросила в мусорку.

По окончании расследования по факту убийства малышки ее отец был отправлен в колонию строгого режима на 17 лет. Матери назначили более мягкое наказание – полтора года лишения условно с испытательным сроком в 1,5 года, сообщает «Регион online».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.