Воскресенье, 13 июля, 2025
24.9 C
Рязань

Новый кросс-вэн Suzuki XL6 показали на официальных снимках

20 августа, утром, в интернете разместили сканы, на которых изображен новый кросс-вэн Suzuki XL6. Снимки помогут понять, как будет выглядеть автомобиль.

Известно, что новинка обзаведется пластиковым обвесом внизу кузова, расширителями колесных арок, большим клиренсом, панорамным люком и дисками на 16 дюймов. Салон кросс-вэна будет вмещать 6 человек. Машину предлагают с 1,5-литровым бензиновым атмосферным движком, который работает в паре с 48-вольтовым стартер-генератором, 5-скоростной МКПП или 4-ступенчатой АКПП. Автомобиль исключительно переднеприводный.

Согласно первоначальным данным, стоимость Suzuki XL6 в Индии будет равняться 932 тысячам рублей. Продажа у дилеров начинается уже 21 августа. Возможно, что новый кросс-вэн будет реализовываться за границей Индии, сообщает Daily Motor.

Фото: Autocar India

Самые читаемые материалы

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

«Царьград: бой за Одессу идёт не с Украиной, а с Лондоном

Координатор пророссийского подполья в Николаеве Сергей Лебедев заявил, что Украина давно потеряла контроль над Одессой. Теперь, по его словам, этот город может потерять и Великобритания

В Рязанской области прошёл ливень с градом

Отметим, что сегодня весь день в регионе стояла сильная жара. Пока ощутимого похолодания в Рязани не ощущается.

Последние новости

Мужчина погиб в Челябинской области, пытаясь помочь во время пожара

Пожар ликвидирован на площади 270 квадратных метров. По предварительной информации, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём.

Жара отступает, в Центральной России начнётся постепенное понижение температуры

Пик экстремальной жары в Центральной России пройден, и в ближайшее время температура начнёт медленно снижаться. Об этом сообщил в своём телеграм-канале ведущий специалист Центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

В Рязанскую ОДКБ закупят дополнительное оборудование для ожогового отделения — Павел Малков

В 2027-2028 гг запланировано дальнейшее масштабное обновление оборудования по национальному проекту «Семья»: переоснастим отделение детской реанимации и операционный блок. Главное — в учреждении прекрасный коллектив, а все запросы по дополнительному оснащению и оборудованию обязательно удовлетворим.

Ещё трое несовершеннолетних подозреваемых появились в деле о покушении на Симоньян и Собчак

Как сообщает ТАСС со ссылкой на судебные материалы, все трое — несовершеннолетние, в отношении них избрана мера пресечения в виде запрета определённых действий.

Rockstar может готовить обновлённые версии GTA IV и Red Dead Redemption 2

До недавнего времени это были лишь спекуляции, но теперь в сети появились факты, которые могут свидетельствовать о реальности этих проектов.

Киев отказывается выплачивать компенсации семьям погибших бойцов ВСУ

Десятки тысяч людей — родственников переданных Россией на Украину погибших украинских солдат — не получают положенные по украинскому законодательству денежные выплаты.