Воскресенье, 14 сентября, 2025
18.5 C
Рязань

Названы самые производительные смартфоны с ОС Android

Специалисты в области смартфонов назвали самые производительные устройства, работающие на ОС Android. В рейтинг были включены пять моделей.

Замыкает ТОП-5 Razer Phone 2, который представляли как гаджет для геймеров. Он оснащен 5,7-дюймовым IGZO-экраном, процессором Snapdragon 845, системой охлаждения с испарительной камерой. Четвертая строчка осталась за Xiaomi Black Shark 2. Последним в ТОП-3 стал Samsung Galaxy S10 с экраном Dynamic AMOLED на 6,1 дюйма, и платформой Exynos 9820.

Второе место занимает OnePlus 7 Pro, обладающий безрамочным дисплеем и комплектующийся высококачественными наушниками с микрофоном. Номер 1 в рейтинге – ASUS ROG Phone 2. Он получил процессор Snapdragon 855 Plus, 12 ГБ оперативной памяти, 6,59-дюймовый AMOLED-экран, развертку на 120 Гц. Устройство откликается за 1 мс, сообщают Актуальные новости.

Самые читаемые материалы

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

Солнечное гало сфотографировали в Рязанской области 14 сентября

Солнечное гало — вид оптического преломление солнечных лучей на кристалликах льда, при появлении которого вокруг солнца образуется световой круг.