Среда, 3 сентября, 2025
13.9 C
Рязань

Начались продажи ASUS Chromebook C425

Компания ASUS начинает продажи устройства под названием Chromebook C425. С Начиная со второго сентября клиенты уже могут сделать предварительный заказ данного портативного компьютера.

Рассматривая приятные «фишки» ноутбука, стоит отметить улучшенный 14-дюймовый экран с высоким разрешением, откидывающуюся конструкцию и обновленный аккумулятор, который позволит компьютеру работать дольше. За работу гаджета отвечает чип Intel Core m3-8100Y. Он лучше, чем процессоры других фирм.

Размери «оперативки» равен 8 Гб, а встроенная память состоит из 64 Гб. Стандартная версия ноута обойдется покупателю в 500 долларов, сообщает Русаргумент.

Фото: Flickr

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Три дня и точка: как новые правила по больничным изменят вашу жизнь

С 1 сентября в России вступают в силу новые правила, касающиеся больничных листов. Теперь получить пятый за полгода больничный можно будет лишь на три дня

На западе нашли виновного в срыве мирных планов Трампа

Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске, на которую многие возлагали большие надежды, пока не принесла ощутимых результатов по урегулированию конфликта на Украине.

Последние новости

Киберполиция назвала самую популярную в последнее время уловку мошенников

Всё начинается с того, что мошенники создают видимость серьёзной угрозы: «взлом Госуслуг», «утечка данных», «несанкционированный доступ» к счетам.

Эксперты: отдых в безвизовом Китае обгонит по популярности Турцию и Таиланд

По российскому загранпаспорту можно будет въехать в Китай в туристических, деловых и экскурсионных целях, а также для визитов к родственникам и друзьям или по обменным программам.

Ночью в Рязани сгорел дачный дом

За минувшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 4 пожара, в том числе одно загорание мусора. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России.