Понедельник, 25 августа, 2025
15.2 C
Рязань

Казань затопило после ливня

Мощный ливень обрушился на главный город Татарстана – Казань. Дождь оказался очень сильным, после него местные жители стали размещать в соцсетях видео и фото, на которых можно заметить, как город оказался затопленным после нашествия стихии.

Отметим, что проблемы с отходом воды с улиц Казани были замечены в различных районах. К примеру, затопленными оказались улицы Восстания, Декабристов, Побежимова, Гагарина, Короленко, Серова, Дементьева, Батыршина, Восход, Максимова, Октябрьская и другие.

По словам некоторых казанцев, вода после ливня заставила их «переплывать» дороги, а салоны некоторых автобусов пострадали от попадания влаги, сообщает inkazan.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Задержан врио замгубернатора Курской области Владимир Базаров

Как сообщил глава региона Александр Хинштейн, задержание связано с деятельностью чиновника в Белгородской области, где он курировал вопросы строительства.

Рязанец Александр Логунов пропал без вести в зоне СВО

Напомним, Логунов получил 11 лет колонии за убийство своей жены Елены Логуновой. Труп женщины искали в течение года, дело активно освещалось на федеральных телеканалах.

Военкор Коц объяснил важность взятия села Филия в Днепропетровской области

Филия стала уже шестым населённым пунктом на Днепропетровщине, который перешёл под контроль российских войск. Ранее были взяты Малиевка, Вороное, Новогеоргиевка, Январское и Дачное. 

Крупный пожар потушили ночью в Рязани

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, сообщение о загорании блока хозяйственных построек на улице Матросова поступило в 00:58. На пожаре работали 15 человек, 5 единиц техники.