Фура снесла пешеходный мост в Московской области: видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области грузовой автомобиль снес пешеходный мост. ЧП случилось неподалеку от города Наро-Фоминска.

Шофер тягача с прицепом-цистерной зацепил мост, построенный над землей для перехода дороги пешеходами. Конструкция упала на трассу А-107 (Московское малое кольцо).

Дорога оказалась заблокированной. Сейчас специалисты разбирают завал. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал, сообщает РБК.

Видео: 360 тв

Фото: selyatino_aprelevka / VK

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме