Фанат умер во время слэма на концерте Slipknot

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Группа Slipknot выпустила новый альбом We Are Not Your Kind. Знаменитые ню-металисты отправились в турне. Однако оно было омрачено гибелью фаната американской банды.

Сообщается, что 62-летний мужчина погиб во время концерта 11 августа в ходе фестиваля Knotfest в Тинли-Парке (штат Иллиной). Global News сообщает, что скончался Ричард Валадес. Очевидцы заметили, что мужчину очень сильно толкнули во время слэма, который начался в ходе исполнения композиции Sulfur.

62-летний фанат упал и подняться больше не смог. Другие гости фестиваля постарались оказать помощь потерпевшему, а также вызвали ему скорую помощь. Медики срочно довезли пострадавшего до больницы. В медучреждении Ричард умер. Точные причины смерти американца пока что не установлены, сообщает РГ.

Фото: Slipknot

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора