Выпускников школ предлагают принимать на контрактную службу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Россиянам мужского пола со средним общим образованием, не поступившим в запас и подлежащим призыву на срочную службу, могут разрешить заключать контракт. Нижняя палата парламента рассмотрит поправки во втором чтении 28 июня. Об этом пишет РБК.

Контракт смогут заключать молодые люди в возрасте от 18 лет.

Законопроект внесли депутаты-единороссы Василий Пискарёв, Дмитрий Савельев, Андрей Картаполов, Анатолий Выборный и Эрнест Валеев.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора