Воскресенье, 14 декабря, 2025
-7.5 C
Рязань

Волгоградец прокатил пьяного друга на капоте и попал в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде мужчина катал на капоте своей машины пьяного друга. Автомобилист проехал на запрещающий сигнал светофора один из перекрестков и устроил ДТП. После ЧП он сбежал.

Правоохранителям удалось найти «гонщика». В беседе со стражами порядка мужчина пояснил, что решил прокатить приятеля на капоте, потому что последнему было скучно. Проезд на красный свет он осуществил, «потому что человек на капоте сидел» и закрывал обзор.

Реклама

В итоге мужчину лишили прав на год. Также на него составили три протокола, сообщают Вести.

Ранее мы писали, что в Москве ищут водителя, разбившего «Гелендваген» о столб

- Новости партнёров -

Читайте также: Полицейские задержали «банду коммунальщиков»

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме