Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

«Водитель весь в кровище»: Катя Гордон попала в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная телеведущая, сегодняшняя именинница, Катя Гордон стала участницей ДТП. Авария случилась в Москве за день до личного праздника знаменитости. О ЧП рассказала сама звезда. Она выложила в Инстаграм фотографию с места столкновения и поведала о подробностях инцидента.

Знаменитость ехала на автомобиле такси, желая попасть в аэропорт. Внезапно иномарку марки KIA сзади протаранил универсал Лада Ларгус. По счастливой случайности, сама Катя Гордон сумела избежать серьезных травм. А вот водителю такси повезло гораздо меньше. По словам телеведущей, он был весь в крови.

Реклама

После ДТП Катя призвала всех радоваться жизни и сегодняшнему дню. Знаменитость отметила, что сама сейчас очень довольна тем, что жива, находится в порядке и может писать о происходящем, сообщает Рамблер.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме