Пятница, 26 декабря, 2025
-1 C
Рязань

Водитель маршрутки и пассажирка спасли ребенка в Смоленске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 6 июня, в Смоленской маршрутке водитель и пассажирка помогли маленькой девочке. Об этом сообщает ГТРК «Смоленск».

Все произошло утром в районе Колхозной площади. Мать ехала с дочерью в маршрутке №30. В какой-то момент девочке стало плохо.

— Ребенок потерял сознание. Водитель и одна из пассажиров не растерялись и оказали первую помощь. Они же вызывали скорую. Сейчас девочке уже лучше, — говорится в сообщении.

Реклама

Мать пострадавшей поблагодарила неравнодушных людей, который помогли ее дочери.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме