Во вторник семь липецких улиц останутся без воды и света

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 12 января, из-за ремонтных работ семь липецких улиц останутся без воды и света. Об этом сообщает сайт Липецкой городской энергетической компании. 

Так, с 10:00 до 20:00 питьевой воды не будет по следующим адресам: 

  • Улица П. Смородина, дом №20; 
  • Улица ХХ партсъезда; 
  • Улица Арктическая; 
  • Улица Дарвина; 
  • Улица Маяковского; 
  • Улица Красная.

Подвоз воды будет осуществляться по указанным адресам. 

Специалисты заметили, что после окончания работ вода может быть немного мутной. 

В этот же день некоторые липчане останутся без света. Так, с 14:00 до 17:00 электроэнергию отключат в доме №5 и в частном секторе по улице Левобережной. 

— Профилактические и ремонтные работы необходимы для повышения качества и бесперебойного водоснабжения липчан, модернизации оборудования, для уменьшения случаев аварийных отключений на сетях с повышенным износом, — говорится в сообщении. 

Специалисты также принесли извинения за неудобства.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Эксперт объяснил тактику массированной атаки дронов на регионы России

Удары пришлись по нескольким регионам. Под атакой оказались Брянская, Калужская, Новгородская, Белгородская и Смоленская области, Краснодарский край, а также ряд других территорий.

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора