Во вторник семь липецких улиц останутся без воды и света

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 12 января, из-за ремонтных работ семь липецких улиц останутся без воды и света. Об этом сообщает сайт Липецкой городской энергетической компании. 

Так, с 10:00 до 20:00 питьевой воды не будет по следующим адресам: 

  • Улица П. Смородина, дом №20; 
  • Улица ХХ партсъезда; 
  • Улица Арктическая; 
  • Улица Дарвина; 
  • Улица Маяковского; 
  • Улица Красная.

Подвоз воды будет осуществляться по указанным адресам. 

Специалисты заметили, что после окончания работ вода может быть немного мутной. 

В этот же день некоторые липчане останутся без света. Так, с 14:00 до 17:00 электроэнергию отключат в доме №5 и в частном секторе по улице Левобережной. 

— Профилактические и ремонтные работы необходимы для повышения качества и бесперебойного водоснабжения липчан, модернизации оборудования, для уменьшения случаев аварийных отключений на сетях с повышенным износом, — говорится в сообщении. 

Специалисты также принесли извинения за неудобства.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме