Во вторник семь липецких улиц останутся без воды и света

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 12 января, из-за ремонтных работ семь липецких улиц останутся без воды и света. Об этом сообщает сайт Липецкой городской энергетической компании. 

Так, с 10:00 до 20:00 питьевой воды не будет по следующим адресам: 

  • Улица П. Смородина, дом №20; 
  • Улица ХХ партсъезда; 
  • Улица Арктическая; 
  • Улица Дарвина; 
  • Улица Маяковского; 
  • Улица Красная.

Подвоз воды будет осуществляться по указанным адресам. 

Специалисты заметили, что после окончания работ вода может быть немного мутной. 

В этот же день некоторые липчане останутся без света. Так, с 14:00 до 17:00 электроэнергию отключат в доме №5 и в частном секторе по улице Левобережной. 

— Профилактические и ремонтные работы необходимы для повышения качества и бесперебойного водоснабжения липчан, модернизации оборудования, для уменьшения случаев аварийных отключений на сетях с повышенным износом, — говорится в сообщении. 

Специалисты также принесли извинения за неудобства.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора