Момент аварии под путепроводом на Московском шоссе в Рязани попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под путепроводом на Московском шоссе в Рязани произошло серьёзное ДТП. Момент аварии записала камера видеонаблюдения. Соответствующий ролик появился в социальной сети ВК в группе «Дороги Рязани«. 

На записи видно, что автомобиль «жигули» двигаясь со стороны Первомайского проспекта, поворачивал на Михайловское шоссе. Одновременно, со стороны ТЦ «Барс» ехал черный «БМВ».  В результате столкновения произошло ДТП.

Удар был невероятной силы. Машины мгновенно получили серьезные повреждения переда.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме