Суббота, 17 января, 2026
-21 C
Рязань

Во Владимире мальчик пришел в школу с топором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Владимире школьник принес в учебное заведение топор. Агрессивный мальчик уже успел достать оружие, однако топор отобрал директор школы.

Сообщается, что малолетний «герой» инцидента состоял на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Отношения с другими детьми у мальчика не ладились. Где ученик школы раздобыл топор, не уточняется.

Реклама

Известно, что на месте ЧП работали правоохранители. Они забрали агрессивного школьника и провели с ним разъяснительную работу, сообщают АиФ.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме