Вкусная масленичная неделя в Рязани. Instagram-обзор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня третий день масленичной недели. В народе его называют «лакомка». Согласно традиции, в этот день люди угощаются праздничными яствами. И рязанцы не отказывают себе в удовольствии приготовить и съесть главное масленичное лакомство – блины. А фотографиями своих кулинарных творений они смело делятся в Instagram-аккаунтах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МОИ РЕЦЕПТЫ🥘🥗 (@nemova_yuliya)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @makcvel_original

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Валентина 🐿️ (@_belka_doc)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Леонидова (@vrednaya_feya84)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olga (@olgapahomova68)

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Заключительный полуфинал конкурса «Это у нас семейное» собрал 285 семей

Конкурс «Это у нас семейное»  проводится по поручению Президента РФ В.В. Путина в целях укрепления традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей.

Проект «Есенин в городе» стал победителем во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»

Творчество поэтов – это особый путь к познанию России, ее культуры и души. Для современной молодёжи одним из таких проводников становится великий поэт Сергей Есенин: его уникальные, музыкальные и эмоционально насыщенные стихи помогают молодым людям глубже понять страну и почувствовать связь с ее наследием.

Статьи по теме