Видео: Конор Макгрегор ударил мужчину за отказ выпить виски

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор набросился на гостя одного из баров за то, что мужчина отказался пробовать виски, который он производит. Потасовка случилась еще 6 апреля, но видеоролик с места конфликта был опубликован лишь недавно.

Известный боец в апреле пришел в один из баров на территории Ирландии и стал предлагать посетителям заведения попробовать его виски. Один мужчина решительно отказал именитому ирландцу в дегустации. Тогда Конор стал настаивать на своем предложении. Началась перепалка, которая завершилась тем, что Макгрегор ударил по лицу своего оппонента. Отметим, что потерпевший в это время сидел за барной стойкой и отвечать бойцу не собирался.

Реклама

После того, как Конор позволил себе резкую выходку, знакомые вывели его из бара, чтобы не провоцировать продолжение разборки. Получивший по лицу ирландец написал заявление в полицию. Однако пока что неизвестно, был ли наказан Конор Макгрегор, сообщает РГ.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме