Вице-губернатор Рязанской области встретился с послом Королевства Бахрейн

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вице-губернатор Рязанской области Артем Бранов провёл встречу с послом Королевства Бахрейн в России Ахмедом Аль-Саати. Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте» 14 августа.

Он отметил, что во время Петербургского международного экономического форума в этом году между Рязанской областью и Королевством Бахрейн были достигнуты договорённости о развитии делового сотрудничества. Ближневосточный партнёр заинтересован возможностями рязанских фармацевтических заводов, а также продуктами питания и строительными материалы.

— Презентовали послу Бахрейна действующие производства, рассказали об инвестпректах, которые будут реализованы в ближайшей перспектив, — пишет Артем Бранов. — Экспорт является одним из стратегических направлений развития экономики региона. Будем наращивать объём сотрудничества с Бахрейном.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме