Понедельник, 19 мая, 2025
11.6 C
Рязань

В Златоусте сын убил мать и питался ее телом

Возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Златоуста Челябинской области, которые обвиняется в убийстве матери, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел в январе этого года в коммунальной квартире. По предварительной версии, сын поругался с женщиной. В разгар ссоры он сильно ударил потерпевшую, в результате чего она скончалась.

После этого злоумышленник прятал ее тело на балконе, периодически отрезал от него ножовкой части и питался ими.

Сейчас следователи выясняют, почему соседи не заметили ничего подозрительного.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Гибель 4-летнего ребёнка в египетском отеле: что известно

В Египте произошла ужасная трагедия: в отеле Xanadu Makadi Bay погиб четырёхлетний ребёнок из России. После ЧП глава СК России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку по факту смерти мальчика.

Последние новости

15-й сезон рыбатлона в Рязани стартовал с отличным клёвом 

Почти 70 рыбатлонистов из Рязанской, Московской, Владимирской, Тамбовской, Калужской и Вологодской областей помчались за рыбой в очень комфортную погоду по невысокой траве.

У Джо Байдена обнаружили агрессивную форму рака

Диагноз был поставлен после того, как Байден сообщил о симптомах, связанных с мочеиспусканием. Врачи обнаружили у него в простате небольшой узелок.