Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

В Волгограде болельщики устроили давку из-за приезда сборной России

Жители Волгограда устроили давку в очереди на автограф-сессию сборной России по футболу, пишет портал V1.RU.

По словам очевидцев, десятки взрослых и детей буквально атаковали ограждения ради заветного листка бумаги.

Шатры со спортсменами установили у входа на местный стадион.

Журналисты отметили, что на момент, когда автографы раздавал Павел Погребняк, ситуация была спокойной.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.