Среда, 16 июля, 2025
19.6 C
Рязань

В Управлении МВД по Рязанской области поздравили ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск РФ с наступающим праздником

Врио начальника УМВД по Рязанской области полковник полиции Дмитрий Григорьев поздравил ветеранов с наступающим праздником.

В преддверии Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Российской Федерации в Управлении прошло торжественное собрание областной Общественной организации ветеранов органов внутренних дел.

Дмитрий Григорьев отметил неоценимый вклад, который внёс каждый ветеран в дело сохранения правопорядка в регионе, и пожелал собравшимся крепкого здоровья и бодрости духа.

Председатель Общественной организации ветеранов органов внутренних дел Рязанской области полковник милиции в отставке Валерий Матвеенко поблагодарил коллег за то, что, находясь на заслуженном отдыхе, они продолжают жить интересами подразделений, где проработали долгие годы, делиться опытом с молодыми полицейскими. Он пожелал ветеранам успехов во всех делах, а главное – большого счастья.

К поздравлениям присоединился Герой Советского Союза, участник боевых действий в Афганистане и Чеченской Республике, генерал-майор милиции в отставке Юрий Плугин. Он поблагодарил ветеранов за многолетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел на благо Отечества, пожелал благополучия, спокойствия в доме и семейного счастья.

Зампред Рязанской областной думы генерал-майор полиции в отставке Николай Макариков обратился к собравшимся со словами благодарности за высокий профессионализм и за опыт, который передают действующим сотрудникам, а также пожелал всем семейного благополучия и долголетия.

Выступающие вручили ветеранам органов внутренних дел Рязанской области ценные подарки, почётные грамоты и благодарности.

Самые читаемые материалы

В Тульской области молния ударила в отдыхающих, трое погибли

Очевидцы сообщают, что удар был такой силы, что напоминал звук взрыва. По данным Telegram-каналов, у некоторых пострадавших загорелась одежда.

Последние новости

Мотоциклист получил открытый перелом в ДТП в Рязанской области

Столкнулись мотоциклист и автомобиль. По информации очевидцев, мотоциклист получил открытый перелом правой руки и множество ссадин. Водитель авто не пострадала.

Рязанке, которая должна 1 миллион алиментов на троих детей, вынесли приговор

Суд лишил 50-летнюю жительницу Михайловского района родительских прав на трех несовершеннолетних детей и обязал выплачивать алименты. Однако женщина не передавала деньги на содержание детей и не оказывала никакой добровольной помощи.

Золотую свадьбу отпраздновали супруги Хурсик

Вера и Александр познакомились, будучи студентами в Воронежском медицинском университете имени Н.Н. Бурденко. Саша с Верой почти сразу нашли общий язык, а вскоре крепко подружились. Романтика студенчества с его бессонными ночами, экзаменами и веселыми посиделками затянула ребят с головой.

Рязанцы за сутки перевели мошенникам 1 миллион 450 тысяч рублей

Житель Касимова 49 лет по телефону назвал мошенникам код из смс и перешел по предложенной ссылке, в результате чего загрузил на свой телефон программу удаленного доступа к своему банковскому приложению.

В Михайловском районе простились с Евгением Причисловым, погибшим в зоне СВО

Отпевание прошло в Архангельском храме, где собрались десятки людей — друзья, сослуживцы, односельчане. Все, кому довелось знать Евгения, вспоминали его светлую улыбку, готовность поддержать и твёрдую веру.

Серьезное ДТП произошло в Рязани, работают две реанимации

ДТП произошло на перекрестке у Политаевского рынка. На месте работают сотрудники МЧС, две реанимации, полиция. По информации очевидцев, МЧС «вскрывали» «Ладу».