СК начал проверку после сообщений в социальных сетях о домогательствах к детям под Смоленском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 24 ноября, жителя города Гагарин Смоленской области сообщили о попытке похищения маленькой девочки. По словам очевидцев, это уже не первый случай, когда мужчина на минивэне или грузовике заманивает детей с помощью животных. 

Сотрудники полиции прокомментировали газете «Рабочий путь» данное происшествие. По словам правоохранителей, заявление поступило 19 ноября от местной жительницы. Женщина утверждала, что днем 18 ноября на ее дочь напал мужчина. 

— По словам матери ребенка, девочка возвращалась из школы, когда к ней подошел неизвестный. Случилось это возле дома №26 по улице Бакинских Комиссаров. Однако информация о попытке затащить девочку в машину отсутствует, — рассказала начальник пресс-службы регионального УМВД Наталья Гуреева. 

Продолжение после рекламы

В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту произошедшего. Материалы дела переданы в следственный комитет, где установят все обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме