Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

В Уфе пьяный водитель сбил пешехода и устроил ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 сентября в Уфе случилось серьезное ДТП. В дневное время суток на улице 50 лет СССР водитель BMW X3 сперва сбил человека, а затем врезался в две машины, которые стояли на светофоре.

Согласно данным, полученным от свидетелей ЧП, сбитый кроссовером пешеход выжил, получив тяжелые увечья. Также сообщается, что в одном из автомобилей травмированным оказался несовершеннолетний пассажир.

По словам очевидцев, виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения и превысил скорость. По факту случившегося ведется расследование, выясняются детали происшествия, сообщает ГТРК Башкортостан.

Видео: «БашДТП | Уфа и Башкортостан» ВКонтакте

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора