В Токио представлена новая Honda Fit/Jazz

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Токио (Япония) представили обновленный хэтч Honda Fit/Jazz. В стране восходящего солнца дебютировала уже четвертая генерация данной модели.

Работники концерна Honda сообщили, что обновленный хэтч будет предлагаться в пяти версиях: Basic, Home, Ness, Crosstar и Luxe. В комплектации Home будет стоять кожаный руль и мягкие вставки в салоне. Версия Ness добавит к этим плюсам цветные акценты в интерьере и на кузове, и еще водостойкие материалы отделки. Абсолютно новое исполнение Crosstar кроме выше перечисленного предложит владельцам черный пластиковый обвес, рейлинги на крыше и увеличенный дорожный просвет. Флагманский вариант под названием Luxe оснащен кожаными креслами, колесами на 16 дюймов, а также хромированными накладками на нижней части дверей. Во всех версиях, кроме стандартной, будут также новая мультимедиа, комплекс электронных ассистентов, системы автоматического торможения и удержания автомобиля в полосе.

Реклама

Основные «фишки» салона нового Fit/Jazz являются двухспицевый руль и дисплей вместо комбинации приборов. Также машина позволит делать из нее трансформер: варианты раскладывания сидений разные. Начало реализации новинки запланировано на экватор следующего года. Однако в Россию данная модель навряд ли приедет, сообщает Авторевю.

Фото: компания Honda

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме