Понедельник, 14 июля, 2025
26.2 C
Рязань

В столице насмерть переехали главу Совета ветеранов

В Москве насмерть задавили 76-летнего мужчину. Он оказался главой Совета ветеранов района Якиманка.

Известно, что ЧП случилось 9 января, примерно в 16:30, на улице Малая Якиманка. 51-летний безработный, управляя автомашиной Opel Insignia, направляясь от Ленинского проспекта, стал поворачивать направо. В этот момент иномарка наехала на человека, лежавшего на проезжей части.

В результате наезда потерпевший скончался от полученных травм. Почему он оказался на дорожном полотне – неизвестно. Ведется разбирательство, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Самые читаемые материалы

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.

Зеленский анонсировал удары ВСУ вглубь России

По его словам, Вооружённые силы Украины будут «делать всё возможное, чтобы перенести войну на территорию России».

Последние новости

Городской квартал «Манхэттен» — место, где рождаются новые тренды

Кардинально новые архитектурные решения и интегрированный дизайн среды  — вдохновляющий проект девелоперской компании «Мармакс» уже значительно преобразил Рязань, став важным визуальным элементом среды.