В среду в Рязани заметно потеплеет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 2 октября, в Рязани заметно потеплеет. Температура днём поднимется до +18°С. Прогноз погоды появился на сайте регионального ГУ МЧС.

В регионе ожидается переменная область. Ночью местами возможен небольшой дождь, днём преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с.

Температура воздуха по области ночью +4…+9°С, днём +13… +18°С.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме