Суббота, 12 июля, 2025
29.2 C
Рязань

В Спасском районе рейсовый автобус попал в ДТП

В Спасском районе произошло ДТП с участием рейсового автобуса. Подробности происшествия 12 июня сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

Всё случилось на 251-м километре автодороги М5 приблизительно в 12.00. Столкнулись автобус ЛИАЗ и Suzuki. Водитель Suzuki, по предварительно информации, выезжая с АЗС, не убедился в безопасности манёвра и совершил столкновение с автобусом.

В результате водитель легковушки получил травмы, ему потребовалась госпитализация. Никто из пассажиров автобуса не пострадал.

По факту случившегося проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Мужчина погиб на пожаре в Рязанской области, женщину спасают врачи

Частный жилой дом горел в селе Красный угол Сапожковского района. Мужчина погиб на месте, женщину с тяжкими телесными повреждениями госпитализировали. 

Фельдшер скорой помощи Базовкина: При перегреве лицо краснеет, в глазах темнеет

Перегрев возникает, когда организм не справляется с длительным воздействием высоких температур. Солнечный и тепловой удары — это его формы.

Шаманка Кажетта назвала самые благоприятные и самые опасные даты июля

Июль 2025 года — не просто середина лета, а настоящий астрологический коктейль. Звезды подготовили месяц контрастов: от ярких вспышек удачи до неожиданных испытаний.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Эзотерик Панина рассказала, что такое карма и как она работает

Карма — это не волшебная кнопка «добро возвращается», а скорее зеркало: она отражает наши намерения. Если вы помогаете другому искренне, без корысти, то внутри формируется важный внутренний ресурс, который однажды поможет вам.

Губернатор Малков стал наставником ветерана СВО Николая Тимофеева

Недавно Николай Тимофеев стал участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62». В рамках этой программы наставником для него выступает губернатор Павел Малков.