В Смоленской области из-за коронавируса на дистанционное обучение ушли 1 136 школьников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По данным на 16 октября 2020 в Смоленской области частично приостановили работу девять школ, сообщает газета «Аргументы и факты. Смоленск». 

К таким методам пришлось прибегнуть из-за распространения коронавирусной инфекции. 

— Ранее в школах приняли определенные меры для минимизирования контактов между детьми. Кроме того, учебные заведения закупили термометры, антисептики, средства защиты и приборы для обеззараживания воздуха, — рассказала и.о. начальника департамента по образованию и науке региона Елена Талкина. 

Продолжение после рекламы

Всего же на дистанционном обучении находятся 1 136 школьников.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме