В Смоленской области из-за коронавируса на дистанционное обучение ушли 1 136 школьников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По данным на 16 октября 2020 в Смоленской области частично приостановили работу девять школ, сообщает газета «Аргументы и факты. Смоленск». 

К таким методам пришлось прибегнуть из-за распространения коронавирусной инфекции. 

— Ранее в школах приняли определенные меры для минимизирования контактов между детьми. Кроме того, учебные заведения закупили термометры, антисептики, средства защиты и приборы для обеззараживания воздуха, — рассказала и.о. начальника департамента по образованию и науке региона Елена Талкина. 

Реклама

Всего же на дистанционном обучении находятся 1 136 школьников.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме