Понедельник, 12 января, 2026
-1.3 C
Рязань

В Смоленской области из-за коронавируса на дистанционное обучение ушли 1 136 школьников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По данным на 16 октября 2020 в Смоленской области частично приостановили работу девять школ, сообщает газета «Аргументы и факты. Смоленск». 

К таким методам пришлось прибегнуть из-за распространения коронавирусной инфекции. 

— Ранее в школах приняли определенные меры для минимизирования контактов между детьми. Кроме того, учебные заведения закупили термометры, антисептики, средства защиты и приборы для обеззараживания воздуха, — рассказала и.о. начальника департамента по образованию и науке региона Елена Талкина. 

Реклама

Всего же на дистанционном обучении находятся 1 136 школьников.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме