Под Рязанью открыли комплекс оздоровительных терм

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 октября в спортивно-туристическом комплексе «Экопарк Поляны» начал свою работу комплекс оздоровительных терм. Его создали в рамках второго этапа благоустройства комплекса, сообщает пресс-служба правительства Рязанской области.

Комплекс расположился на площадке величиной 4500 кв. м. В торжественном открытие терм принял участие губернатор Николай Любимов. Он отметил, что «Экопарк Поляны» пользуется у рязанцев и гостей региона большой популярностью.

Людям здесь удобно, интересно и комфортно. Это как раз тот набор условий, который необходимо учитывать при создании туристических комплексов, чтобы они были востребованы, – сказал Николай Любимов. – Этот проект – пример успешного партнерства правительства Рязанской области и социально ответственного бизнеса, — сказал глава региона.

Отметим, что Экопарк, созданный в Полянах – это не только уникальная площадка для активного отдыха, но и место для проведения спортивных соревнований различного уровня.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.
Статьи по теме