В Скопине сбили 8-летнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопине 19 июня в аварии пострадала 8-летняя девочка. Об этом рассказала пресс-служба Госавтоинспекции Рязанской области.

ДТП произошло примерно в 15:00 вблизи дома №13Г по улице Высоковольтная. По предварительной информации, ребенка сбил 42-летний местный житель, который был за рулем автомобиля «Лада Калина».

Девочка жива, но получила травмы. Ей оказали медицинская помощь.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме