В Скопине показали фильм лидера мотоклуба «Ночные волки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопине на форуме «Наука побеждать» в большом зале Дворца культуры показали фильма Александра Залдастанова (Хирурга) «Русский реактор». Об этом пишет ИД «Пресса».

Фильм под названием «Русский реактор» стал первой киноработой Хирурга. Он снял его по мотивам байк-шоу мотоклуба «Ночные волки», которое ежегодно проводится у подножия горы Гасфорта в Севастополе.

Фильм успели показать не только в России, но и в Сербии, Германии, Румынии, Словакии, Черногории, Австралии и ряде других стран.

Популярные материалы

Темы

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Другие материалы автора