Суббота, 5 июля, 2025
13.8 C
Рязань

В Скопине «Камаз» насмерть сбил 79-летнего велосипедиста

Во вторник, 18 мая, в Скопине «Камаз» насмерть сбил 79-летнего велосипедиста. Об это сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Все произошло примерно в 12:35 возле дома №247 по улице К. Маркса. По предварительной информации, 38-летний житель Скопинского района наехал на опрокинувшегося на проезжую часть 79-летнего велосипедиста. 

— В результате велосипедист скончался на месте от полученных травм, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

В Скопине "Камаз" насмерть сбил 79-летнего велосипедиста Все произошло примерно в 12:35 возле дома №247 по улице К. Маркса.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

На двух улицах Рязани началось строительство дорог, стоимость проектов 9 млн

Общая стоимость проекта составляет 9 млн 145 тыс. рублей. На участке дороги общей протяженностью более 1 км и шириной около 3 метров будут произведены выемка грунта.

Последние новости