В Рязани «Рено Логан» сбил 10-летнюю девочку на самокате

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 18 мая, в Рязани «Рено Логан» сбил 10-летнюю девочку. Ребенок передвигался на самокате. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 20:08 возле дома №82/1 по улице Чкалова. По предварительной информации, 46-летний местный житель за рулем «Рено Логан» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 10-летнюю девочку на самокате. 

— В результате происшествия пешеход получила травмы. Ей оказали медпомощь, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме