Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

В Шацком районе простились с погибшим на СВО Алексеем Рахманиновым

В четверг, 27 июня, в Шацком районе Рязанской области простились с погибшим во время проведения специальной военной операции Алексеем Алексеевичем Рахманиновым. Об этом сообщает официальный паблик местной администрации ВКонтакте.

Рахманинов родился в 1971 году, жил в селе Федяево. На службу по контракту отправился в 2024 году. Служил наводчиком-оператором мотострелкового отделения. 15 июня боец героически погиб при выполнении боевого задания.

Алексей посмертно награждён орденом Мужества.

Похороны бойца прошли с соблюдением воинских почестей.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.