В Шацком районе отремонтировали мост через реку Тарадея

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шацком районе завершился ремонт через реку Тарадея. Об этом сообщает пресс-служба регионального минтранса.

Железобетонный мост отремонтировали по проекту «Безопасные качественные дороги». Строители отремонтировали полотно и балки пролетного строения, уложили слой гидроизоляции и асфальтобетонное покрытие. Также они сделали разметку, установили новые дорожные знаки и ограждение.

Мост входит в состав региональной дороги Сапожок–Сараи–Шацк, связывающая районные центры, фермерские хозяйства, социальные учреждения. Также отмечается, что по этой дороге проходит часть школьного маршрута.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме