Пятница, 28 ноября, 2025
4 C
Рязань

В Шацком районе отремонтировали мост через реку Тарадея

В Шацком районе завершился ремонт через реку Тарадея. Об этом сообщает пресс-служба регионального минтранса.

Железобетонный мост отремонтировали по проекту «Безопасные качественные дороги». Строители отремонтировали полотно и балки пролетного строения, уложили слой гидроизоляции и асфальтобетонное покрытие. Также они сделали разметку, установили новые дорожные знаки и ограждение.

Мост входит в состав региональной дороги Сапожок–Сараи–Шацк, связывающая районные центры, фермерские хозяйства, социальные учреждения. Также отмечается, что по этой дороге проходит часть школьного маршрута.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.