В Сети показали, как водитель трамвая без тормозов пыталась остановить его

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 октября в Москве столкнулись два трамвая «Витязь». ДТП случилось по причине отказа тормозов у одного из трамваев.

Камера засняла момент столкновения транспортных средств. Кроме того, на видео попали и попытки женщины-водителя трамвая без тормозов остановить его. Информация о ЧП и ролик были размещены в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

При просмотре кадров можно заметить, как бесстрашная водительница трамвая до последнего жмет на тормозные клавиши, пытаясь замедлить движение трамвая с пассажирами.

Фото и видео: ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК

Популярные материалы

Темы

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора