В Кемерово преподавателя уволили за съемку в порно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Кемерово уволена женщина-преподаватель. Дело в том, что она принимала участие в съемках порнографического контента.

Это стало известно благодаря студентам. Молодые люди узнали, что их преподавательница ведет «вторую» тайную жизнь. После этого учащиеся колледжа рассказали о ЧП другим работникам учебного заведения, сообщает канал Мэш.

Преподавательница хотела уладить скандал, но написанное ею заявление «по собственному желанию» было принято сразу. При этом женщина утверждает, что в запрещенном контенте замечен ее двойник.

Фото и видео: Мэш

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Любовь Толкалина рассказала правду о романе с иноагентом и потере ребёнка

Ситуацию осложняет то, что Гребенщиков* до сих пор официально состоит в браке с Ириной Титовой, вместе с которой с 2022 года проживает в Великобритании.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме