Пятница, 30 января, 2026
-13.7 C
Рязань

В Сасовском районе предприниматель разводит оленей, ланей и косуль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Крутое Сасовского района предприниматель Евгений Клоков занимается разведением благородных европейских оленей. Об этом в своем Telegram-канале рассказала глава Сасовского муниципального округа Евгения Рубцова.  

В хозяйстве Евгения Клокова уже сотня оленей. Не так давно к ним присоединились косули и лани.  Территория хозяйства огорожена и охраняется.

Реклама

Также Евгения Рубцова отмечает, что предприниматель с 2024 года начал осваивать растениеводство.

Евгений Клоков планирует построить небольшую базу отдыха с гостевыми коттеджами, русской баней, кафе и прудами.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме