Понедельник, 19 мая, 2025
14.8 C
Рязань

В Сасовском районе предприниматель разводит оленей, ланей и косуль

В деревне Крутое Сасовского района предприниматель Евгений Клоков занимается разведением благородных европейских оленей. Об этом в своем Telegram-канале рассказала глава Сасовского муниципального округа Евгения Рубцова.  

В хозяйстве Евгения Клокова уже сотня оленей. Не так давно к ним присоединились косули и лани.  Территория хозяйства огорожена и охраняется.

Также Евгения Рубцова отмечает, что предприниматель с 2024 года начал осваивать растениеводство.

Реклама

Евгений Клоков планирует построить небольшую базу отдыха с гостевыми коттеджами, русской баней, кафе и прудами.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики